passion.ru
Опубликовано 20 июля 2016, 12:00

Иванка Трамп рассказала о своих страхах

34-летняя бизнесвумен Иванка Трамп (Ivanka Trump) боится за жизнь и здоровье папы.
Иванка Трамп рассказала о своих страхах

Многодетная мать Иванка Трамп — дочь, достойная своего отца. Ее характеру и упорству можно позавидовать: даже проблемы в модном бизнесе не заставили ее испугаться трудностей. Так же рьяно она поддерживает папу, бизнесмена Дональда Трампа (Donald Trump), во всех его начинаниях. Но вчера, в эфире Good Morning America, она призналась, что ее охватил страх.

Дело в том, что один из богатейших людей мира, несмотря на его сексистские и расистские высказывания, уверенно движется вперед по направлению к президентскому креслу. Из номинанта, о котором говорили, что он никогда никуда не пройдет, он превратился в практически гарантированного кандидата на президентские выборы, сообщает ВВС.

«Мы живем в страшное время. Я беспокоюсь о безопасности моего отца», — сообщила она в эфире. И тут же добавила, что она волнуется за безопасность каждого американца, своих детей и семьи.

Иванка Трамп рассказала о своих страхах

Ранее в интервью она называла папу «голосом народа» и «народным кандидатом». «Все, что он говорит, он говорит от сердца», — сообщала она. С ней не согласны не только многие политики, но и звезды. Так, актриса Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, заявила, что отправится во Францию в случае его победы. Режиссер Спайк Ли намерен отправиться в «Республику Бруклин, Нью-Йорк». Актриса Элизабет Мосс считает его возможную победу хорошим поводом перебраться в Италию. Также 18 июня на предвыборном митинге в Лас-Вегасе на отца Иванки было совершено покушение, сообщали РИА Новости.