passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2021, 19:46
1 мин.

Ивана Краско выписали из больницы после перенесенного инсульта — он готов вернуться к работе

90-летнего актера увезли в одну из столичных больниц прямо с дачи – мужчине резко стало плохо. Прибывшие по вызову медики настояли на госпитализации.

Иван Краско, которого ранее увезли в больницу после перенесенного инсульта, вернулся домой — его самочувствию ничего не угрожает. Об этом сообщает телеграм-канал Izvestia. Его забрали в медицинское учреждение прямо с дачи — он почувствовал себя плохо. Уже в больнице ему диагностировали инсульт. Позже появились тревожные сведения — изданию «СтарХит» даже сообщили, что у него начались проблемы с памятью.

«С речью нормально, но стал кое-что забывать, чего раньше не наблюдалось. Может по несколько раз одно и то же рассказывать. Зрение немного нарушилось боковое — оно у него и так было не очень хорошее», — заявил журналистам директор артиста Вячеслав Смородинов.

Кроме того, артист уже готов вернуться к работе.

«Мы открываем 80-й, юбилейный сезон 10 сентября спектаклем «Я вернулся в мой город», в котором участвует Иван Иванович. Специально мы открываем не премьерой, а этим спектаклем. Он сегодня был в театре и сказал, что будет на сборе труппы 10 сентября и будет 10 сентября играть спектакль», — уточняет пресс-служба Театра имени Комиссаржевской в беседе с RT.