passion.ru
Опубликовано 28 февраля 2022, 17:42
1 мин.

Исчезла без следа: Анжелика Варум уже два месяца не выходит на связь с фанатами

Поклонники певицы забили тревогу. Вот уже два месяца Анжелика Варум не подает никаких признаков жизни в Сети. Ни день рождения дочери, ни годовщина отношений с любимым мужем не побудили ее выложить пост в социальные сети.

Анжелика Варум хранит молчание много недель. Последний раз она общалась с подписчиками в Новый год, а после этого активность на ее страницах в социальных сетях прекратилась. Анжелика не появляется на публике, не дает концертов и интервью. Затишье волнует подписчиков артистки и наводит на некоторые подозрения.

Интересно то, что в это время у Анжелики в семье случилось целых два праздничных события. В начале февраля свое 23-летие отметила дочь певицы Елизавета. Леонид Агутин поздравил наследницу в личном блоге, а Варум, на удивление, промолчала. По случаю годовщины отношений с Агутиным также не появилось никаких фотографий и записей в социальных сетях артистки.

Анжелика Варум хранит упорное молчание, чем тревожит подписчиков. Некоторые убеждены, что певица тяжело заболела и у нее нет сил на общение с аудиторией. Другие считают, что у Анжелики серьезные проблемы в семье, которые забирают у нее много энергии. Возможно, Варум находится на грани развода и пока не готова разглашать подробности своей личной жизни.

К слову, Леонид Агутин по-прежнему активно ведет свой блог, но игнорирует вопросы о супруге.

Фото и видео: Instagram