passion.ru
Опубликовано 13 января 2022, 11:39
1 мин.

Ирина Пегова в экстра-мини и декольте собрала комплименты за дерзкий образ — видео

Актриса опубликовала в личном блоге видео, в котором предстала роковой красоткой с ярко-рыжими локонами. В видео Ирина продефилировала в платье такой длины, что ее ноги можно было разглядеть во всей красе.

Ирина Пегова — одна из самых женственных российских актрис театра и кино. Она может похвастаться аппетитными формами и стройностью одновременно.

Артистка много занимается спортом и почти профессионально танцами. И эти усилия вознаграждают ее. В новом видео, опубликованном в Instagram, Ирина похвасталась дерзким и смелым образом, а заодно и фигурой. Она продефилировала перед камерой в платье экстремально короткой длины и с декольте. Завершили образ алая помада и большие «цыганские» серьги.

«Не будьте скромными. Никакой скромности — только вперед», — призывал закадровый голос.

Подписчики в очередной раз попросили любимую артистку не худеть, назвав ее ягодкой и шальной императрицей. «Вот это красавица! И прикид отпад», — сошлись фолловеры в едином мнении.

Отметим, что Ирина Пегова обладает здоровой самоиронией и чувством уверенности в себе. Она может подшутить над своими особенностями, не стесняется показывать себя без прикрас — без косметики и грима. За это фанаты любят ее еще больше.

Фото и видео: Instagram