passion.ru
Опубликовано 14 октября 2021, 13:14
1 мин.

Ирина Медведева ждет второго ребенка — нежное фото с округлившимся животом

Долгое время артистка скрывала интересное положение, однако сегодня поделилась со своими поклонниками радостной новостью. О грядущем пополнении Медведева рассказала, опубликовав кадр из нежной фотосессии в шелковом платье.

Актриса Ирина Медведева раскрыла, что скоро снова станет мамой. Об этом она рассказала подписчикам в своем личном блоге, отметив, что фото было сделано несколько месяцев назад — а значит, пополнение ожидается совсем скоро.

«У меня для вас новость. Вот такая! Не буду скрывать, что фото сделано несколько месяцев назад. Но счастья и ожидания с каждым днем все больше! В лице моей мамочки хочу поздравить всех женщин и пожелать здоровья и заботы, внимания от ваших детей! А всем прекрасным барышням, которым только предстоит это волшебное перевоплощение, ничего не бояться и не переживать, а наслаждаться прекрасным моментом! Дорогие мужчины, берегите ваших женщин! Они нуждаются в вашем добром слове и внимании!», — рассказала артистка.

Ирина Медведева замужем за французским бизнесменом Гийомом Буше — у пары уже есть сын, который появился на свет в 2019 году.

Сроки беременности, а также пол будущего малыша актриса пока сохранила в тайне.

Фото: Instagram