passion.ru
Опубликовано 28 сентября 2021, 16:30
2 мин.

Ирина Безрукова вспомнила маму, которую потеряла в 11 лет: «Наконец-то я на нее похожа»

Воспоминания о маме связаны у актрисы с самыми теплыми вещами ее детства. Артистка вспомнила о красоте, силе и характере своей родительницы и о том, сколько сил она потратила на то, чтобы воспитать ее. Среди воспоминаний нашлось место и маленьким, трогательным вещам — лилиям на ее халате и объятиям по вечерам.

Ирина Безрукова посвятила пост своей маме, которую потеряла в детстве, — когда родительница артистки скончалась, ей было всего 11.

Звезда посвятила своей маме трогательные и нежные слова:

«К сожалению, мамы не стало, когда мне было всего 11 лет. Но какие-то моменты о ней я до сих пор бережно храню в памяти. Она была очень красивой, утонченной, веселой и невероятно сильной женщиной. Всегда выглядела безупречно. При этом работала на 2-3 работах. И даже умудрялась строго следить за моей успеваемостью в школе. Мне кажется, она умела делать абсолютно все: шить красивые платья, вязать теплые вещи, готовить превосходно, даже клеить обои и многое другое. Особенно сильно я дорожу воспоминаем про один наш ритуал перед сном. Мама дома ходила в красивом белом халате с лилиями. И когда я засыпала, она садилась ко мне на кровать, гладила по голове и волосам. А я дотрагивалась до этого мягкого халата. И мне было так спокойно и уютно…», — пишет артистка.

«Когда я выложила здесь детскую фотографию с сестрой и мамой, многие отметили, как я похожа на маму. Для меня это самый приятный комплимент. Спасибо».

К посту актриса опубликовала фотографию мамы.

«Я рада, что выросла и стала хоть немного похожа на нее», — добавила знаменитость.

Поклонники отметили, что мама Ирины очень красивая и действительно чрезвычайно на нее похожа.

Фото: Instagram Ирины Безруковой