passion.ru
Опубликовано 29 марта 2021, 13:18
1 мин.

Ирина Безрукова призналась, что ради возможности стать матерью отказалась от роли в кино

Российская актриса и телеведущая Ирина Безрукова рассказала, как отказалась делать аборт ради новой роли, она поделилась воспоминаниями в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1».

Артистка отметила, что много лет назад режиссер хотел, чтобы она сделала аборт ради роли в новом фильме. Безрукова два раза меняла фамилию. Актриса была замужем за Игорем Ливановым 11 лет, их пара считалась одной из самых красивых. В 2000 году женщина встретила Сергея Безрукова, однако и этот брак распался спустя 15 лет.

В то время, когда она познакомилась с Ливановым, актриса играла в Ростовском академическом театре драмы. Какое-то время пара скрывала отношения, артисты «выходили из троллейбуса и по очереди шли ко входу в театр». Вместе они прожили счастливые десять лет. В какой-то момент артистка узнала, что ждет ребенка.

«И примерно в эти же сроки мне предложили роль в кино. Режиссер фильма намекал мне на аборт. Деликатно все было. Сказал, если сделаю аборт, то он готов меня снимать», — отметила она.

Тогда женщина пришла домой и приняла решение рожать, потому что «сына ей никто не родит». «Я росла человеком, который брал на себя ответственность за все поступки с детства. То решение, которое я приняла, одно из лучших в моей жизни», — призналась она. Сын Андрей появился на свет в 1989 году, однако молодой человек умер в марте 2015 года.

Фото: Instagram/@irina_bezrukova_official

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!