passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2015, 13:50

Ирина Безрукова рассказала о новом поклоннике

У 50-летней Ирины Безруковой появился очаровательный юный кавалер.
Ирина Безрукова рассказала о новом поклоннике

В своем недавнем интервью для журнала «СтарХит» популярная актриса Ирина Безрукова рассказала о своем новом воздыхателе.

«Я со всеми детьми нахожу общий язык. Питаю невероятную слабость к мужчинам от четырех до шести лет. Дружу с замечательной семьей: мама – художница, а папа – музыкант Филипп Вейс, написавший саундтрек к фильму «Рассказы». У них есть сын Марк, с которым интереснее, чем со многими взрослыми. Ребенок никогда не был в садике, но невероятно развит: он знает, кто такой Тутанхамон, слышал о ядах, обожает выставки. Настоящий кавалер. Прихожу в гости, а он с порога: «Ириша, у тебя красивое платье!» Дарит мне подарки: ленточку атласную принес, мы из нее браслет сделали, нарисовал картинку. Марк – мой поклонник, выделяет меня из всех, стесняться стал, но у него еще не тот возраст, чтобы признаваться в любви. У мужчины сейчас военный период – он поет песни про Катюшу, носит пилотку, ходит строем. По этому поводу получил от меня новогодний подарок – набор оловянных солдатиков», - поделилась она.

После болезненного расставания с мужем, Сергеем Безруковым, актриса не спешит заводить новые отношения. Свой Новый Год она отметит с друзьями, в клубе. «Поболтаем, посмеемся над шутками Comedy Womаn и «Дуэта имени Чехова». Послушаем выступление Леши Воробьева. Со мной за столом будут Игорь Жижикин с девушкой, Павел Делонг, Нина Курпякова, мой друг и стилист Павел Ваан, Павел Трубинер, Владимир Зайцев с семьей, братья Чадовы, Катя Архарова… те, с кем я сдружилась летом на фестивале Bridge of Arts в родном Ростове-на-Дону. Поскольку я не пью алкоголь, приеду за рулем и, если понадобится, развезу приятелей по домам. Кстати, вопреки всеобщему заблуждению, что 2016-й, год Огненной Обезьяны, нужно встречать в алом, я проведу эту ночь в черном или синем наряде. 1 января – стихия воды, а в одежде – черный и синий цвета. Да и год Обезьяны наступит по восточному календарю несколько позже», - просвятила она читателей.

А как собираетесь встретить Новый Год вы? Если вы еще не определились с нарядом, советуем вдохновляться здесь.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: starface.ru