passion.ru
Опубликовано 18 марта 2022, 17:00
1 мин.

Иосиф Пригожин в компании жены снова покинул Москву: «Мы улетаем»

Уже второй раз за последнее время продюсер и певица улетают из столицы. Валерия опубликовала в личном блоге кадры из аэропорта и рассказала, куда они с мужем направляются.

Звезды сообщили поклонникам, что они улетают из Москвы. Певица опубликовала в Telegram-канале кадры из аэропорта, на которых предстал и ее супруг Иосиф Пригожин. Как казалось, пара направляется в Северную столицу России. «Мы улетаем в Санкт-Петербург», — объяснила Валерия.

За последнее время это уже второй отъезд семьи. Напомним, что ранее Иосиф Пригожин и Валерия летали в Израиль. Поклонники встревожились отъездом кумиров, но продюсер поспешил опровергнуть слухи об эмиграции. Оказалось, что звездная пара летала навестить родственников Пригожина. Визит был запланирован давно, и действительно буквально через пару дней они снова были в Москве.

Отметим, что многие звезды российского шоу-бизнеса в последнее время разъехались из Москвы. Среди них Пугачева и Галкин, Жасмин, Ургант, Орбакайте, Собчак, Джиган и Оксана Самойлова и многие другие. Свой отъезд звезды связывают с тем, что хотели бы отдохнуть и пройти лечение в заграничных клиниках.

Фото: Global Look Press