passion.ru
Опубликовано 21 февраля 2021, 16:24

Инстасамку облили зеленкой — и она показала видео со слезами на глазах

20-летняя блогерша подверглась нападению возле офиса.

Известная блогерша Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева) опубликовала видео, где заявила, что на нее напал неизвестный и облил зеленкой. Инстадива рассказала: «Только что ко мне подбежал какой-то человек и вылил на меня зеленку. Вы нормальные вообще?». Многие пользователи усомнились в реальности нападения и снова заподозрили девушку в хайпе. В своем блоге девушка опубликовала фотографию, чтобы подписчики смогли оценить общий ущерб, нанесенный хейтером. В том числе она разместила кадры кед от люксового бренда, на которые также попала зеленка. На новом снимке Инстасамка сидит в студии, иронично держа в руке игрушку Йоды из «Звездных войн».

Инстасамку облили зеленкой — и она показала видео со слезами на глазах

© Instagram

Напомним, что популярная рэперша и звезда Instagram начала терять поклонников, контракты и звездных друзей. После недавнего скандала девушка стала одной из самых порицаемых персон в Сети. Скандал начался после того, как девушка опубликовала в своем блоге видео, в котором выгоняет из своего дома визажистов, которые опоздали на назначенную с блогершей встречу. Используя ненормативную лексику, Зотеева оскорбила девушек, после чего выкинула из квартиры их вещи и назвала визажистов «нищими».

Сама Инстасамка поспешила оправдаться и объяснила свой поступок тем, что не прощает подобного и якобы требует от всех качественно делать свою работу, но ее поклонники все равно не смогли найти для бывшего кумира никаких оправданий. Кроме того, в своем объяснении Дарья выразилась достаточно провокационно, заявив, что если те, кто осудил ее отношение к персоналу, сами допускают такое, то они никогда не выберутся из нищеты.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!