passion.ru
Опубликовано 14 марта 2022, 18:16
1 мин.

Ингрид Олеринская вышла замуж в свой день рождения: «Умею делать себе достойные подарки»

Сегодня Ингрид Олеринская отмечает 30-летие. В этот же день актриса сыграла свадьбу. Радостной новостью она поделилась в личном блоге.

Актриса рассказала поклонникам, что 14 марта — особенная дата для нее. Во-первых, в этот день девушка появилась на свет, а во-вторых, узаконила свои отношения, сообщает StarНit.

У себя микроблоге Ингрид опубликовала фото, на котором целует своего возлюбленного и подписала: «Что-что, а достойные подарки на День Рождения я себе умею делать». Для звезды фильма «Неадекватные люди» этот брак стал первым. Торжество прошло в Грибоедовском загсе. Вместо классического белого платья Олеринская примерила брючный костюм.

Поклонники порадовались за любимую актрису и поздравили ее теплыми словами. Конечно, они не могли не поинтересоваться, кто стал избранником Ингрид. Однако девушка не спешит раскрывать все карты. Артистка, в принципе, ведет закрытый образ жизни и не распространяется о своих романах. До этого дня никто даже не догадывался о том, что Олеринская состоит в отношениях.

_Фото: Global Look Press, архив пресс-службы _