passion.ru
Опубликовано 05 октября 2015, 13:20

Илзе Лиепа запрещает отцу общаться с дочерью

51-летняя балерина Илзе Лиепа запрещает Владиславу Паулюсу общаться с дочерью и готова заплатить ему крупную сумму, чтобы он отказался от своих попыток видеться с ней.
Илзе Лиепа запрещает отцу общаться с дочерью

После болезненного развода с мужем Владиславом Паулюсом известная балерина Илзе Лиепа делает все, чтобы лишить его родительских прав, сообщает сайт журнала «7Дней». Она запрещает ему видеться с 5-летней Надей и, по словам Владислава, готова даже «выкупить» ее у него.

«Адвокаты Илзе предложили мне два соглашения. Одно - я имею право общаться с ребенком раз в месяц два часа в присутствии матери. Но подруга Илзе при нашей личной встрече сказала, что Лиепа настаивает на том, чтобы и этой возможностью я не пользовался. И второе - Илзе предлагала передать мне свои доли собственности в наших двух домах, если я исчезну из их жизни. Такой вот обмен имущества на ребенка. В соглашении был еще один пункт: Илзе хочет поменять фамилию дочери - дать свою. Естественно, я это не принял и подал в суд иск на восстановление моих прав на общение с ребенком. Суд тянется почти год...», - рассказал журналистам Паулюс.

Мужчина объясняет свои действия тем, что боится нанести маленькой дочери травму. Он постоянно предпринимает попытки помириться. «Пытался до нее достучаться - в ответ мертвое молчание. Пару раз, правда, все-таки реакция была. Помощница передала на словах послание Илзе: «Исчезни из нашей жизни». Еще, помню, послал поздравительную эсэмэску с днем рождения нашей дочери и спросил, как передать подарки. В ответ пришло два слова: «Пшел вон!», - констатирует бывший муж.

С бизнесменом Владиславом Паулюсом балерина познакомилась на съемках рекламного клипа Bon Aqua. Пара обвенчалась в апреле 1999 года. В 2010 году у них родилась дочь. Семья распалась летом 2013 года.

Илзе Лиепа запрещает отцу общаться с дочерью

У вас тоже есть претензии к мужу? Пройдите наш тест и узнайте, хорошая ли вы жена.

Фото: starface.ru