passion.ru
Опубликовано 13 октября 2021, 13:36
2 мин.

Илья Шакунов прокомментировал слухи о романе с Марией Порошиной: «Влюбленность никто не отменял»

В 2008 году на экраны вышел сериал «Монтекристо», где они исполнили главные роли и покорили поклонников — зрители начали говорить о том, что их роман существует не только в кадре, а ради Марии актер якобы оставил жену.

Илья Шакунов стал гостем нового выпуска шоу «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» и рассказал о личной жизни — в том числе и об экранном романе с Марией Порошиной, о котором многие его поклонники мечтали, чтобы он был и в жизни. Появились даже слухи, что ради Марии он оставил свою жену, актрису Анну Дюкову.

Актер отметил, что партнерша по сериалу действительно покорила его и подарила ощущение влюбленности.

«Работа с Машей осталась для меня прекрасным воспоминанием. Я позволял себе дарить цветы, приглашал куда-то, но плотского романа не было. Это, скорее, некие фантазии. Признаюсь, что сердце трепетало, хотелось бежать на съемку и видеть Машу. Влюбленность никто не отменял», — объяснил он свое отношение к артистке.

Актеры поддерживали хорошие отношения в жизни.

«Было бы странно, когда актеры, играющие любовь на съемочной площадке, не общались бы в обычной жизни», — объяснил он.

После окончания проекта они тоже общались — сама Порошина тоже упоминала о дружбе с Шакуновым и даже ходила к нему в гости, где ее встретили дети актера.

Сам артист счастлив в браке с женой, актрисой Анной Дюковой, хотя безоблачными их отношения не назовешь.

«Мы с Аней продолжаем жить как на раскаленных углях. Мы с ней живые люди, и у нас не было никогда, чтобы все остыло. Мы встаем с утра и совсем не уверены, что через месяц у нас будет такая же ситуация, все как в первый раз. Я не знаю, почему так происходит, но это здорово», — признался он.

Фото: Global Look press