passion.ru
Опубликовано 27 января 2022, 15:35
1 мин.

Задел за живое: Игорь Матвиенко высказался о пении Ольги Бузовой

В Сети вовсю обсуждают «слив» видео, на котором Ольга Бузова поет без фонограммы. Звезде еле хватает воздуха, слышно, как голос срывается, да и на пение это совсем не похоже.

Видео с позором Бузовой опубликовал телеграм-канал «Закулисье». Подписчики тут же стали писать в комментариях, что Ольга ужасно поет. «Ужас, кто ее вообще на сцену пустил», «Кровь из ушей», «Суррогатная “звезда” для суррогатной подписоты», «У Бузовой один талант — делать деньги из воздуха», «Золотая фанера России», — в пух и прах разнесли выступление Бузовой.

Не обошел стороной скандал и композитор Игорь Матвиенко. Он дал комментарий «АиФ» и оценил набравшее популярность в Сети видео, на котором Ольга Бузова без фонограммы исполняет свой хит «Без дел» на VK Fest.

Матвиенко сказал, что он слышал и хуже, отметив, что тембр голоса у Ольги все-таки приятный. Композитор уточнил, что многие звезды будут звучать плохо, если оставить только запись с микрофона, а убрать фонограмму.

«Если записать любого исполнителя, поющего под фонограмму, а потом убрать «фанеру» и послушать один голос, будет примерно то же самое или хуже. У этой хоть тембр приятный», — дал свою экспертную оценку Игорь Матвиенко.

Фото: GlobalLookPress