passion.ru
Опубликовано 23 июня 2020, 10:31

Игорь Крутой показал милое видео, как дочери и внучки встречают его после долгой разлуки: «Он мой зайчик!»

Из-за пандемии коронаируса Игорь Крутой не видел семью почти четыре месяца, а теперь воссоединился со своими девчонками.

Игорь Крутой и его семья оказались по разные стороны океана из-за коронавируса: композитор — в Москве, а его жена, дочери, сестра и внучки — в Америке. Но теперь, после послабления мер самоизоляции маэстро долетел до США с мамой и показал милое видео, как родные встречают его после долгой разлуки.

«Он мой зайчик, а не Сашин!», — заявила внучка Крутого Деми.

«"Все проходит… Пройдет и это..." — сказал однажды царь Соломон... И он был прав! Вынужденная и долгая разлука с близкими подошла к концу! В последние минуты многочасового перелета я даже поймал себя на мысли, что немного волнуюсь перед встречей с моими девчонками... Почти 4 месяца в разлуке! Столько всего произошло в мире за это время! Конечно же, мыслями я в Москве, там множество дел, которые я на время оставил, но сердце мое сейчас с моей семьей! Это такое счастье, наконец-то увидеться и обнять их всех! Буду наслаждаться каждой секундой общения, а потом "снова в бой, покой нам только снится!". До скорой встречи, дорогие мои подписчики, на странице моего "Инстаграма"!», — написал Игорь Крутой в социальной сети.

«Игорь! Чуть сердце сжалось от мысли, что своих нескоро обниму. Вот оно, счастье», — написала в комментарии Лолита Милявская.

«Счастье», «Счастье оно есть. Ваша семья — это все и счастье, и радость, и волнения. Храни вас господь и ваших родных Я рада за вас, что пережили это не простое время», «Всем привет», «Вот это и есть счастье! И скоро вся жизнь восстановится!», «Все красотки», «Простое человеческое счастье — раскинутые руки родных при встрече... Это так трогает... до слез!», — написали друзья и подписчики композитора в комментариях под видео.

Фото и видео: Instagram Игоря, Виктории и Ольги Крутых

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!