passion.ru
Опубликовано 20 июня 2016, 11:40

Игги Азалия бросила жениха

26-летняя певица Игги Азалия (Iggy Azalea) не смогла простить 31-летнему баскетболисту NBA Нику Янгу (Nick Young) его проступков.
Игги Азалия бросила жениха

Это официально: певица Игги Азалия и игрок команды Los Angeles Lakers Ник Янг расстались после трех лет отношений. Об этом звезда сообщила в своем Instagram.

Игги Азалия бросила жениха

«К сожалению, несмотря на то, что я люблю Ника и пыталась восстановить свое доверие к нему, в последние несколько недель стало очевидно, что мне не удается это сделать. Я искренне желаю ему всего самого наилучшего. Это всегда трудно — разрывать отношения с человеком, с которым ты планировал свое будущее, но его можно переписать, и сегодня я начинаю с чистого листа», — написала она вчера.

Ник, в свою очередь, написал в Twitter единственное слово: «Свободен».

В марте Игги призналась, что вынуждена отложить свадьбу по причине своей занятости. Неизвестно, повлияло ли на ее решение видео, которое выложил Д’Анджело Рассел (D'Angelo Russell), друг Ника — на нем приятели обсуждают разных девушек и в первую очередь Игги. Оно стало причиной слухов о многочисленных изменах мужчины, и Игги заметила, что если они подтвердятся, ее жених лишится половины своего мужского достоинства.

Напомним, что Ник сделал Игги предложение чуть больше года назад, приурочив его к дню своего рождения. Он подарил ей помолвочное кольцо с огромным желтым бриллиантом, которое девушка продемнстрировала в соцсетях. До этого они встречались около полутора лет.

Фото: splashnews.com, instagram.com