passion.ru
Опубликовано 05 февраля 2020, 20:57

«Идеальный день рождения»: Вера Брежнева встретила 38-летие в компании мужа и сестер и поделилась фотографиями

Вера Брежнева провела мини-отпуск с близкими людьми.

«Идеальный день рождения — это идеальная компания в идеальном месте... я, как и хотела, собрала всех сестер и мы провели этот день в потрясающей атмосфере. Единственный минус нашей большой компании — это невозможность сделать общее фото, на котором бы все вышли хорошо. Зато с нами весело», — написала она.

«Идеальный день рождения»: Вера Брежнева встретила 38-летие в компании мужа и сестер и поделилась фотографиями

© Instagram Веры Брежневой

«Я долго выбирала место, где мы могли бы получить максимум удовольствия за 2 дня и нашла новый отель (обожаю свежие отели). В итоге не хотели уезжать... хоть и пришлось», — добавила певица.

«Сказочная красота», «Дружная семья! Счастья, исполнения желаний, здоровья», «Если люди на фото счастливы, они уже вышли хорошо. Прекрасная большая семья, это лучшее что может быть», «С днем рождения неповторимая Вера», «Вера, вы не реальная красотка! Всего самого наилучшего вашей семье», «Любви и счастья вам», «Наши поздравления... Какая же вы очаровательная, обаятельная и сногшибательная», — поздравляют поклонники.

На вопрос, почему Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева не присоединились к веселой компании, Вера Брежнева ответила: «Потому что графики не пересекаются».

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!