passion.ru
Опубликовано 07 сентября 2021, 15:45
1 мин.

«А что у тебя еще в моем возрасте было?» Ида Галич рассказала, как обидела отца

В новом интервью Катерине Гордеевой популярный блогер и предприниматель поделилась неприятной историей, которую ей до сих пор неловко вспоминать — она обидела отца некорректным вопросом во время ссоры. А также рассудила, чем займется в случае, если потеряет привычный доход или доступ в интернет будет ограничен.

Высокие доходы блогеров ни для кого не секрет, но, когда Ида только начинала свой путь в этом направлении, родители были категорически против и настаивали на том, чтобы дочь окончила Академию МВД. И даже когда девушка начала зарабатывать первые небольшие деньги на Instagram, ее папа долго не мог смириться с выбором дочери. На слова Иды о заработке он сказал: «Ну и что? У меня в этом возрасте уже вы с братом были». На что девушка в сердцах спросила: «А что у тебя еще в моем возрасте было?» — сказала она, но до сих пор часто с горечью вспоминает этот случай.

Напомним, что в 2020 году, по версии журнала Forbes, Ида Галич заняла третье место в рейтинге российских блогеров, больше всего зарабатывающих на рекламе в Instagram.

Разговоры о том, что российским пользователям могут запретить использование Instagram или YouTube, не пугают Иду. Не страшит ее и возможное падение популярности: «Если такое произойдет, я смогу работать автором, сценаристом рекламных интеграций. У меня еще «продакшен» есть, который снимает клипы. Пойду учиться, наконец. Сейчас занимаюсь актерским мастерством, а так — занялась бы режиссурой. Но если и это не получится — устроюсь на работу», — рассмотрела все варианты Ида.

Фото и видео: Rambler, Instagram