passion.ru
Опубликовано 05 октября 2015, 12:00

Хью Грант станет отцом в четвертый раз

55-летний британский актер Хью Грант (Hugh Grant) снова станет отцом.
Хью Грант станет отцом в четвертый раз

Многодетный отец Хью Грант снова станет отцом. Четвертого ребенка ему подарит телевизионный продюсер из Швеции - Анна Элизабет Эберштейн. На днях женщина была замечена прогуливающейся по улицам Лондона. Она даже не пыталась скрыть свой округлившийся живот, сообщает DailyMail.

Если отцовство подтвердится, это будет уже второй общий ребенок пары. У них уже есть сын, Хью Джон Мунго Грант, он родился в 2012 году. О его существовании пресса узнала лишь спустя год, когда женщина поменяла имя отца в свидетельстве о рождении.

В то же время родился еще один его ребенок, Феликс Чэнг от китайской актрисы Тинглан Хонг. Пара также воспитывает родившуюся в 2011 году дочь Табиту, имя которой прессе долгое время было запрещено упоминать по судебному решению, инициированному скрытным отцом.

Несмотря на то, что со своей нынешней партнершей Анной актер встречается уже много лет, впервые они были замечены вместе только в мае 2015-го года на теннисном матче в Париже, а в июле - на финале Уимблдона.

Хью Грант станет отцом в четвертый раз

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com