passion.ru
Опубликовано 11 августа 2016, 13:05

Хью Джекман изменился до неузнаваемости

Фанаты беспокоятся за здоровье 47-летнего актера Хью Джекмана (Hugh Jackman).
Хью Джекман изменился до неузнаваемости

Фанаты всерьез обеспокоены состоянием здоровья Хью Джекмана, сообщают иностранные СМИ. Все дело в фотографии, которую актер опубликовал вчера в социальных сетях. На ней он выглядит значительно старше своего возраста.

Хью Джекман изменился до неузнаваемости

Издание DailyMail предположило, что актер решил всего лишь подшутить над фанатами: вероятно, на его лице — грим, оставшийся после съемок в продолжении серии фильмов, где он играет Росомаху. Но тогда как объяснить наличие рыбы на его столе — мужчина отправился в таком виде на рыбалку? Увы, на данный момент у прессы больше вопросов, чем ответов. Представители актера пока никак не прокомментировали ситуацию.

В феврале 47-летний мужчина перенес пятую по счету операцию по удалению раковой опухоли — базалиомы, одной из наиболее часто встречающихся y человека. Заболевание было диагностировано еще в ноябре 2013 года. Супруга актера обнаружила пятно на его носу, врачи сообщили: это — базальноклеточная карцинома. Ее оказалось недостаточно удалить один раз. Время от времени у Хью случаются рецидивы. Поклонники опасаются более серьезных осложнений.

Мы желаем актеру крепкого здоровья и надеемся, что это — всего лишь неудачная шутка.