passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2017, 22:58

45-летняя Гвинет Пэлтроу выходит замуж

СМИ рассказали о тайных планах 45-летней Гвинет Пэлтроу.

Согласно информации иностранных СМИ, 46-летний режиссер и продюсер Брэд Фэлчак и 45-летняя актриса Гвинет Пэлтроу скоро станут мужем и женой. Пара вместе уже три года, и на днях инсайдеры проговорились об их планах.

«Они оба знали, что это случится, но не придавали штампам особого значения: у обоих за плечами долгие браки. Они не торопились», — передает слова друзей пары таблоид Us Weekly. Однако решение уже принято: мужчина сделал своей возлюбленной официальное предложение, и она его приняла. Влюбленные поучаствовали в специальной фотосессии для сайта Goop, который ведет Пэлтроу, и в ближайшее время она озвучит радостную новость.

Ни актриса, ни ее бойфренд пока не прокомментировали эти слухи. На страницах вышеназванного издания публикуются как факты, так и непроверенная информация, так что на 100% верить этим слухам нельзя.

До встречи с нынешним избранником Гвинет Пэлтроу была замужем за музыкантом Крисом Мартином, они расстались в марте 2014 года после 11 лет брака и окончательно оформили развод в мае 2016-го. Пара воспитывает общих детей — 13-летнюю Эпл и 11-летнего Мозеса.

С Брэдом Фэлчаком актриса встретились на съемках в конце 2014 года. Пара сообщила о своем романе в 2015-м.

А как считаете вы, поженятся ли они в ближайшее время?

Фото: globallookpress, instagram