passion.ru
Опубликовано 09 мая 2021, 09:43
1 мин.

Гвинет Пэлтроу заявила, что во время карантина подсела на крепкие напитки

Знаменитая актриса Гвинет Пэлтроу призналась, что во время пандемии коронавируса «пила семь ночей в неделю» и «сошла с рельсов», пишет Daily Mail.

Как уточнил актриса, она «баловалась» несколькими напитками. 48-летняя артистка в основном пила напиток из виски с кленовым сиропом, лимонным соком и киноа, который назвала в честь своего деда Buster Paltrow («Бастер Пэлтроу»). «Я пила семь вечеров в неделю, варила макароны и ела хлеб. Полностью сошла с рельсов», — отметила знаменитость.

При этом Гвинет добавила, что никогда не пьянела, а пила спиртное только из-за того, что ей нравится вкус напитка. За карантин ей не удалось избавиться от курения.

Актриса известна как сторонница здорового образа жизни. Она встает в 4.30 и занимается йогой. До карантина Пэлтроу питалась исключительно здоровой пищей: никакого фастфуда, мучного, жирного и жареного. В 2008 году Гвинет запустила веб-сайт, на котором пропагандирует здоровый образ жизни. На нем она делится своими взглядами на то, как улучшить качество жизни. Напомним, что Пэлтроу состоит в счастливом браке с Брэдом Фэлчаком, воспитывает двоих детей, Эппл и Моисея.

Фото: picture-alliance.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!