passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2015, 15:30

Гвинет Пэлтроу отдыхает в Барселоне с неизвестным мужчиной

43-летняя Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) была замечена в Барселоне с загадочным спутником.
Гвинет Пэлтроу отдыхает в Барселоне с неизвестным мужчиной

Вчера известная актриса Гвинет Пэлтроу была замечена возле Храма Святого Семейства в Барселоне с неизвестным спутником. По сообщениям очевидцев, он был брутален, невысок и лыс, в темных очках-авиаторах. Его правую руку украшала массивная татуировка в виде растительного орнамента, а запястья - спортивные часы и кожаные браслеты. Между ухом и затылком виднелся шрам. Образ дополняла рубашка с коротким рукавом в мелкую бело-синюю клетку «гингем».

Спутник не сводил глаз с Гвинет, фотографировал ее на телефон, позже они вместе удалились. Актриса также делала селфи на фоне старинных стен, но пока в ее Instagram нет ни одной картинки, кроме приветственного фото из самолета. Женщина явно сильно занята.

Гвинет Пэлтроу отдыхает в Барселоне с неизвестным мужчиной

Кем приходится этот мужчина звезде - неизвестно. Возможно это ее телохранитель, а, может быть, и новый бойфренд.

Напомним, что спустя полгода после завершения отношений с певцом Крисом Мартином (Chris Martin) актриса начала встречаться с телепродюсером Брэдом Фалчук (Brad Falchuk), создателем сериала «Лузеры», где Пэлтроу несколько раз снималась в качестве приглашенной звезды. Но вскоре они расстались. Этим летом 44-летний Брэд был замечен с неизвестной брюнеткой.

С Крисом ее до сих пор связывают дружеские отношения, они воспитывают двоих детей - 11-летнюю Эпл и 9-летнего Мозеса.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах нового PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро!

Фото: splashnews.com