passion.ru
Опубликовано 28 ноября 2021, 13:20
2 мин.

Меньшова, Киркоров и другие звезды трогательно поздравили матерей с праздником

28 ноября в России отмечается День матери. В честь этого светлого праздника многие артисты поздравили своих мам, опубликовав совместные фото с нежными пожеланиями.

Филипп Киркоров поделился видео, которое подготовили его поклонники в честь Дня матери.

«Спасибо моим поклонникам за столь трогательное поздравление с таким прекрасным днем — Днем матери. Мама, я люблю тебя», — подписал трогательный подарок певец.

© Поздравление матери Филиппа Киркорова с праздником

Актриса Лариса Гузеева поделилась воспоминаниями о главной женщине в своей жизни. Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале поделилась трогательным детским фото своей матери Альбины, на котором та позирует в белом платье с пышным бантом на голове.

Мама Ларисы Гузеевой в детстве

Мама Ларисы Гузеевой в детстве

© @ larisa_guzeeva/Instagram

«День матери. В моей жизни была одна абсолютная и безусловная любовь. Не надо было заслуживать эту любовь и стараться быть лучшей версией себя, чтобы не разлюбили. Мне эта любовь упала с неба — просто так, ни за что. Спасибо, Господи!», — подписала фото Лариса.

Мать артистки ушла из жизни в 2018 году в возрасте 80 лет. Всю свою жизнь Альбина Андреевна проработала учителем истории в сельской школе и была в теплых отношениях со своей единственной дочерью. Лариса Гузеева никогда не знала своего отца, была близка с матерью и отчимом Виктором, который и заменил ей папу.

Татьяна Навка тоже поздравила свою маму Раису, опубликовав совместное фото с ней и своей сестрой.

Татьяна Навка с матерью и сестрой

Татьяна Навка с матерью и сестрой

© @tatiana_navka/Instagram

«Мама... Одно слово, но целая вселенная! Берегите, любите и цените своих дорогих и единственных! Любим тебя сильно!», — подписала снимок фигуристка.

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова показала молодую маму Викторию и порассуждала о трудностях роли матери. «Мамы разные нужны. Мамы всякие важны».

Анастасия Костенко с матерью Викторией

Анастасия Костенко с матерью Викторией

© @kostenko.94/Instagram

«К третьему малышу я приняла один факт — невозможно все успеть. Даже если у тебя нет детей. Невозможно все уметь. Даже если ты в чем-то талантлив. Я поняла, что главное — быть любящей мамой. Вы можете не уметь обучать ребенка дошкольной программе (простительно, есть же специалисты), но при этом быть офигенной, простите за сленг, мамой», — написала модель и мать троих детей.

_Фото и видео: Instagram, Global Look Press _