passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2021, 20:48
2 мин.

Грянули перемены: Навка рассказала о том, как карантин повлиял на их отношения с Песковым

За время пандемии Россия пережила не один карантин, который вынудил всех членов семейств проводить в компании друг друга гораздо больше времени, чем им хотелось бы. Фигуристка рассказала о том, как «невольное заточение» повлияло на ее семейную жизнь.

54-летний пресс-секретарь президента РФ и 46-летняя фигуристка счастливо живут в браке уже около шести лет. Супруги являются частными гостями светских мероприятий, на которых без устали позируют перед объективами фотокамер, демонстрируя семейную идиллию, которую не смог нарушать даже вынужденный карантин.

По словам Татьяны Навки, несмотря на то что большое количество супружеских пар не смогли пройти данное «испытание», на их семейную жизнь оно не повлияло, а даже, наоборот, укрепило союз. «Наша семья была счастлива и тогда. Я знаю многие пары, которые распались в карантин. Просто люди обнаружили, что они слишком разные. Вы, наверное, слышали, что были и случаи разводов… Но в нашем случае произошло как раз объединение. Нам было весело и хорошо сидеть дома, мы много гуляли, готовили, занимались хозяйством, смотрели фильмы, читали, играли, веселились», — делится фигуристка с журналом «7Дней»

Как она рассказала, Дмитрий Сергеевич даже стал пораньше возвращаться с работы, а командировкам по выходным предпочитал кулинарные эксперименты в кругу семьи. «У нас все в семье готовили с большой страстью. Я вспомнила былые времена, открывала новые рецепты, доставала кулинарные книжки и каждый вечер удивляла семью новыми блюдами», — поделилась семейным хобби Навка.

За время совместной жизни у Пескова и Навки на свет появилась единственная общая дочь Надя, она, так же как и ее звездная мама, увлекается фигурным катанием и участвует в соревнованиях.

Фото: Instagram, Global Look press