passion.ru
Опубликовано 13 февраля 2022, 16:00
1 мин.

Грим не спасает: врач прокомментировал отечность на лице Баскова

45-летний Николай Басков всегда следит за своим внешним видом, но в последнее время лицо певца выглядит не таким, каким привыкли его видеть поклонники. Отеки на лице и мешки под глазами выдают скрытые проблемы со здоровьем — уверен врач.

Специалист Алексей Хухрев уверен, что у артиста проблемы со здоровьем, которые сказываются на состоянии его лица и кожи. Врач предполагает, что артист ведет неправильный образ жизни, который провоцирует появление отеков. Чаще всего это может быть связано с проблемами в почках.

«Зависит от стиля жизни: курения, водного режима. Это называется „грыжи“, они бывают из-за того, что теряется упругость эластичных тканей орбиты, и жировые мешки вываливаются. Это может быть вызвано гипотиреозом и заболеванием почек», — рассказал Алексей Blitz+.

Врач советует артисту пройти полное обследование организма и внимательнее относиться к своему здоровью. При правильном питании и верно подобранном специалистами лечении Басков быстро придет в норму и еще очень долго будет радовать поклонников молодым и посвежевшим внешним видом.

_ Фото: Instagram _