passion.ru
Опубликовано 14 марта 2022, 14:21
1 мин.

Григорий Лепс озвучил основные качества, которыми должна обладать его будущая жена

Григорий Лепс развелся в декабре прошлого года и с тех пор пребывает в статусе завидного холостяка. Недавно он рассекретил три заветных качества, без которых покорить его сердце не сможет никакая девушка.

В прошлом году исполнитель хита «Рюмка водки на столе» разошелся с Анной Шаплыковой, вместе с которой он растил троих детей. Их союз просуществовал около 20 лет, но в итоге распался.

После громкого развода ходили слухи, что Лепс закрутил роман с телеведущей Юлией Барановской, но это оказалось ложью. По словам Григория, на данный момент он одинок.

«Я сейчас в абсолютно «свободном полете». Пока мое сердце свободно, никакая девушка его еще не покорила. И скажу честно, что завоевать его будет сложно… На самом деле для меня тремя главными качествами в женщинах всегда были честность, порядочность и доброта. Времена и мода меняются, а эти качества остаются бесценными!» — приводит слова музыканта издание «7Дней».

По данным некоторых СМИ, развод дался артисту крайне тяжело. Он увлекся спиртным и на некоторые время исчез из публичного пространства. После этого он взял себя в руки, вернулся к спорту и заметно похудел. Он снова стал появляться на светских мероприятиях и улыбаться фотографам.

Фото: Global Look Press