passion.ru
Опубликовано 09 января 2022, 14:34
1 мин.

Милый бутуз: гражданская жена Шепелева показала редкое фото сына

Телеведущий Дмитрий Шепелев и архитектор Екатерина Тулупова вместе уже более пяти лет. Они воспитывают детей от прошлых отношений, а в марте 2021 года вновь стали родителями — у пары появился на свет мальчик, которого назвали Тихоном.

Снимок Тихона, который разместила в Instagram Екатерина, удивил и впечатлил интернет-аудиторию. Дело в том, что гражданская жена телеведущего, довольно активно присутствующая в соцсетях, почти не знакомит подписчиков со своей семьей. Это касается и фото Шепелева и детей.

Однако ситуация изменилась: Екатерина опубликовала в Instagram красивые и трогательные снимки их общего сына Тихона. Мальчик, которому через три месяца исполнится год, запечатлен стоящим у окна деревянного дома. Фото, лаконично подписанные «Сын», вызвали восхищение аудитории. «Восторг!», «Рождественская открытка», — откликнулись подписчики. Напомним, что Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова вместе более пяти лет и пока официально не оформляли свои отношения. Пара растит троих детей — дочь Екатерины Ладу (от прошлых отношений), Платона, сына Шепелева и Жанны Фриске, и общего ребенка Тихона.

Тихон появился на свет неожиданно. «Уехать после вечеринки, где друзья, музыка и танцы, прямиком в госпиталь. Похоже, лучший сценарий рождения сложно представить. Именно так произошло с нами, и теперь это, без сомнения, еще одна семейная история, которую мы с удовольствием и улыбкой будем вспоминать и пересказывать всю нашу жизнь. Удивительное приключение продолжается», — писал сразу после рождения сына Дмитрий Шепелев в соцсетях.

Фото: Instagram Екатерины Тулуповой и Дмитрия Шепелева