passion.ru
Опубликовано 31 июля 2018, 18:47

Грациозный танец Лизы и счастье в глазах Аллы: новое семейное видео Максима Галкина очаровало поклонников

Максим Галкин показал новое видео с отдыха.

Несколько минут назад в блоге Максима Галкина появилось новое видео, которое привело в восторг поклонников звездного семейства. Танцующая в розовом платье Лиза, стреляющий из водного пистолета Гарри, счастливая Алла Борисовна — в этом ролике прекрасно все!

«Спасибо, Италия, это были чудесные два месяца! Танцы, шоколад, море и любовь! Что может быть лучше», — написал глава семейства.

«Ой какая радость танцует», «Лиза прелесть», «Ну артистка не меньше! Какая она очаровашка! Т-т-тьфу на нее! Расти здоровенькой Лизочек», «А что вы хотели от таких генов? Ждем звезду», «Обожаю вашу семью. Счастья вам на долгие годы», «Прекрасные детки у вас. Алла Борисовна, Лизонька ваша копия, вы очень похожи. Гарик на Максима очень похож , счасть, любви, здоровья вам!!! Смотрю всегда с удовольствием, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!», «Аллочка Вы такая счастливая-это на самом деле? глядя на Вас хочется жить дальше», «У Аллы Борисовны всегда была грусть в глазах и песни часто грустные были. Теперь Женщина которая поёт нашла своё счастье с любимым и самое главное любящим мужчиной! Она светится от счастья!!! Это так прекрасно! Она достойна этого! Потому что рядом с ней достойный Мужчина», «Максим, спасибо вам большое внимание Ваши видео, Вы супер, у Вас супер семья!!! Удачи Вам и всем Вашим родным во всем», — обсуждают фолловеры.

Фото и видео: instagram