passion.ru
Опубликовано 05 октября 2021, 13:18
1 мин.

Бузова показала кольцо на безымянном пальце и «свадебную» прическу на премии Cosmopolitan

Вчера вечером в Москве состоялась ежегодная премия в области красоты Cosmopolitan Beauty Awards 2021. Звездные гости позировали фотографам в роскошных нарядах. А героиней вечера стала ведущая и певица Ольга Бузова, которая заинтриговала поклонников своим появлением. Внимательные зрители заметили кольцо на безымянном пальце певицы. И сам образ Ольги очень напоминал свадебный.

35-летняя певица стала победителем в номинации «Самый популярный инфлюенсер в России». Бузова несколько лет подряд забирает награду в этой категории, и неспроста, ведь на Instagram звезды подписаны более 23 млн человек.

© Ольга Бузова на премии Cosmopolitan Beauty Awards 2021

Ольга в образе «готовой невесты» появилась на премии в белом лаконичном платье с многослойной юбкой и узким ремнем, подчеркивающем талию, дополнив look прозрачными перчатками. Нельзя не отметить, что певица находится в отличной физической форме.

Особое внимание привлекло кольцо на безымянном пальце правой руки Ольги. Последнее время не было новостей о том, что бывшая звезда «Дома-2» встретила своего мужчину. И предположений, кто именно мог бы стать избранником певицы, тоже.

© Ольга Бузова на премии Cosmopolitan Beauty Awards 2021

Возможно, таким образом Бузова решила пошутить над теми, кто много лет желает ей выйти замуж.

Внимание привлекла и роскошная прическа ведущей. Волосы Ольги собраны в крупную косу, что придает образу женственности и гармонии. Несколько прядей, обрамляющих лицо, дополняют наряд.

© Ольга Бузова и Мария Погребняк на премии Cosmopolitan Beauty Awards 2021

На премии была замечена подруга Ольги — жена футболиста Павла Погребняка Мария. Девушки вместе веселились после фуршета и танцевали под музыку с другими звездами.

Фото и видео: Макс Светский/Passion.ru