passion.ru
Опубликовано 28 июня 2017, 16:04

Горячо! В Сеть попали фото жарких поцелуев Рианны с арабским миллиардером

Около года назад Рианна рассталась с хип-хоп исполнителем Дрейком. Звезда долгое время приходила в себя после болезненного разрыва с певцом и признавалась, что пока еще не готова к новым отношениям.

Вероятно, одиночество Рианны осталась позади. Накануне в Сети появились фото артистки и ее нового возлюбленного с отдыха в Испании. На снимках пара купается в бассейне и без стеснения демонстрирует жаркие поцелуи и страстные объятия, наслаждаясь шампанским.

Как сообщает портал Daily Mail, новым таинственным спутником певицы стал арабский миллиардер Хассан Джамиль, чья семья является дистрибьютером компании Toyota в Саудовской Аравии. Также стало известно, что влюбленные стараются сделать все возможное, чтобы их отношения не стали достоянием общественности.

Горячо! В Сеть попали фото жарких поцелуев Рианны с арабским миллиардером

«Рианна рассказала друзьям, что влюблена в него, она кажется совершенно счастливой. Они проводят много времени вместе и действительно наслаждаются обществом друг друга», — цитирует источника The Sun.

Стоит отметить, что Рианна не первая знаменитость, чье сердце завоевал Хассан. Летом прошлого года миллиардер был замечен в компании с супермоделью Наоми Кемпбэлл на британском фестивале Summer Time в Лондоне.

Фото: alj.com, globallookpress.com