passion.ru
Опубликовано 04 ноября 2020, 18:31

Горячая штучка Екатерина Климова появилась в шикарном видео в шелковом одеянии

Роскошное видео актриса выложила в своем Instagram.

Актриса Екатерина Климова покорила своих поклонников роскошным образом настоящей леди с локонами и в шелках. Шикарное видео она опубликовала в своем Instagram.

«Все хорошо, прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка! Ни одноного печального сюрприза за исключением пустяка: коронавирус одолел, в Бейруте сварщик о.....ел, Навальный выпил что-то, б.. Я! Нефть опустилась до нуля! Во рифма пошла, сама не ожидала! С праздником вас и всех в этой ленте!», — пишет Екатерина.

Роскошное видео пришлось по душе подписчикам актрисы:

«Какой у вас красивый голос!! Выкладывайте такие видео чаще», «Невероятная Катюша! Море красоты, шарма, обаяния, легкости! Невозможно не зарядиться позитивом от вас», «Красоточка, прекрасная, я тебя обожаю», «Моя самая любимая актриса! Тот случай, что сложилось все: красота, фигура, ум, талант, чувство юмора, рождение прекрасных детей, незабываемые роли. Вы вызываете восторг и восхищение», «Прекрасное ретро, приятный голос, вам надо петь не только в фильмах», «Красотка! Люблю ваших персонажей».

Екатерина Климова — не только успешная актриса, но и заботливая мама, которая успевает уделять много времени двум своим дочерям Елизавете и Бэлле, и часто делится фотографиями из их жизни в своем Instagram.

Фото и видео: Instagram Екатерины Климовой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!