passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2021, 08:22
2 мин.

Горько! Гуф женился на возлюбленной Юлии Королевой после 2-летнего романа

«Вот это да — у меня теперь есть жена», — так звучат строки сингла, выпущенного рэпером в 2010 году. Кажется, Долматову спустя 11 лет придется вспомнить свой старый репертуар, ведь он вновь решил связать себя узами брака!

Избранницей 42-летнего музыканта стала 24-летняя модель и владелица собственного бренда одежды Юлия Королева. Их отношения начались в 2019 году после расставания Гуфа с певицей Кети Топурией. И вот спустя два года артисту наконец удалось услышать заветное «да» от своей возлюбленной и связать себя узами брака.

Ранее Алексей был женат всего один раз. Его первой супругой стала Айза, она же Ice Baby. Любовная история пары была такой же громкой, как и их развод. Несмотря на то что экс-супруги развелись еще в далеком 2012 году, конфликты и склоки между ними происходят до сих пор.

Первая свадьба Гуфа прошла по общепринятым канонам: рэпер в сером костюме-тройке, Айза в пышном белом платье. А на этот раз Долматов осознал, что секрет счастливой жизни заключается далеко не в соблюдении условностей, поэтому в ЗАГС он отправился в спортивном костюме. Его теперь уже супруга все же немного принарядилась — Юля выбрала белое экстра-мини с открытой спиной и сапоги-ботфорты по колено того же цвета.

Долгожданное предложение руки и сердца Королева получила в конце октября этого года, и со свадьбой влюбленные тянуть не стали — сыграли ее спустя два месяца после заветного «я согласна».

После того как информация о предстоящей церемонии бракосочетания экс-супруга дошла до Айзы, ее реакция была довольно-таки бурной, со всеми последующими колкими фразами в сториз, за которые она чуть позже по примеру бывшего мужа публично извинялась в Instagram. Так что же скажет Айза теперь, когда Гуф наконец надел кольцо на палец другой девушке?

Фото: Instagram