passion.ru
Опубликовано 21 марта 2021, 20:46
2 мин.

Гонорар участницы, роман с братом героя и замужество: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

В эфир вышла вторая серия самого романтического проекта на телеканале «ТНТ».

Первая серия закончилась настоящим шоком как для участниц проекта, так и для зрителей. Всех ошарашило заявление Тимати о втором холостяке. В конце выпуска перед камерами неожиданно появился Егор Крид, который официально составил компанию своему другу в поиске настоящей любви.

Как оказалось, этот маневр был лишь шуткой артистов и некой провокацией. Друзья желали посмотреть, как отреагируют девушки, и кого выберут в итоге. Некоторые признались, что знакомы с Егором, в связи с чем в коллективе возникла напряженная атмосфера. Исполнитель «Где ты, где я» поговорил с участницами наедине, чем довел нескольких героинь до слез.

Одна из участниц Кристина Кустова призналась, что она до сих пор замужем. Но девушка сразу же отметила, что для нее штамп в паспорте не имеет никакого значения.

Следующим сюрпризом для рэпера стала информация о том, что у одной из участниц были романтические отношения с его родным младшим братом. Правда, было это несколько лет назад. Любовь Лишневская честно призналась в этом Тимуру, поэтому он решил дать ей розу и оставил в проекте.

А девушкой, которой модельное агентство предложило крупную сумму за приход на шоу, стала Лара Лепп. Но блогер призналась, что отказалась от денег. Она хотела своими силами завоевать сердце главного холостяка страны.

Проект покинули сразу 5 участниц — пианистка Елена Мир, радиоведущая Саша Маслакова, бьюти-эксперт Елизавета Фросина, журналистка Александра Свиридовская и модель Мария Лобанова.

А вы смотрите проект «Холостяк»? Пишите свои ответы в комментариях!

_ Фото и видео: Instagram, кадры из шоу_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!