passion.ru
Опубликовано 23 января 2021, 14:05

Голливудская звезда Приянка Чопра рассказала о травле в школе

В новом интервью индийская актриса откровенно поведала о насмешках одноклассников, которые унижали ее из-за ее происхождения.

Знаменитая брюнетка рассказала о буллинге, с которым она столкнулась в школе, когда переехала из родной Индии в Америку. По словам Приянки, насмешки одноклассников подорвали ее уверенность в себе. Актриса рассказала, что школьники обзывали ее «карри» и толкали в коридорах.

«Я принимала это очень близко к сердцу, — вспоминает Чопра. — Оскорбления и насмешки терзали меня глубоко внутри. Я ушла в себя и хотела стать невидимой. Моя уверенность была подорвана. Я всегда считала себя уверенным человеком, но в тот момент я была очень не уверена в том, где я нахожусь и кто я такая».

Приянка не смогла терпеть унижения и приняла решение снова вернуться в Индию. В родной стране знаменитость смогла залечить душевные раны и обрести потерянную уверенность. «Я была так счастлива, когда вернулась в Индию. Меня окружили такой любовью и таким восхищением... Это помогло мне исцелиться, — делится актриса. — Сейчас я думаю, что обижавшие меня одноклассники делали это из-за собственной неуверенности».

После окончания школы, будучи уже юной девушкой, Чопра снова переехала в США. В будущем она смогла добиться всего о чем мечтала.

Фото и видео: @priyankachopra / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram