passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2020, 20:04

«Голливудская красотка»: Виктория Дайнеко удивила шикарным селфи

Певица представила эффектный образ с яркой красной помадой и настоящей голливудской укладкой.

Виктория Дайнеко в своем Instagram поделилась роскошным селфи и сразу привлекла внимание своих поклонников. Певица появилась с ярким, но элегантным макияжем — акцент сделан на губах.

Внимание привлекает и шикарная прическа, с которой Виктория действительно похожа на настоящую голливудскую звезду, как сразу отметили ее поклонники. Некоторые заметили и кольцо на безымянном пальце певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

😑

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

«Как из голливудского кино», «Очень красивая! И бижутерия красивая», «Вау, просто прелесть», «Ты как женщина — огонь, выглядишь просто супер», «Очень милая...прям...очень», «Ого! Какая роскошная дама», «Такая соблазнительная красотка», «Великолепная», «Потрясающая женщина», «Виктория, вы просто ослепительная», «Куда вся такая нарядная, Викуля?», «Красивый взгляд у тебя», «Ничего так, стильненько», «Самая настоящая голливудская дама, их актрисы рядом не валялись», «Прическа у вас просто нереальная», «А губки-то у вас какие», «Виктория, вы просто невероятно прекрасны», «Вы совсем не меняетесь, всегда так шикарно выглядите».

_ Фото и видео: Instagram Виктории Дайнеко_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!