passion.ru
Опубликовано 30 июля 2020, 19:59

Гоар Аветисян показала фото с молодой и красивой мамой: «Мы похожи?»

Подписчики блога визажистки Гоар Аветисян считают, что ее мама выглядит рядом с ней скорее как старшая сестра.

Фотография, которую известный блогер-визажист Гоар Аветисян опубликовала на своей странице в Instagram, вызвала бурю эмоий у подписчиков.

«Не описать словами всю мою любовь и благодарность к этой прекрасной женщине! Моя связь с мамой всегда была очень сильной... с самого детства она поддерживала все мои начинания, не давала опускать руки никогда, своей верой в меня — она каждый раз придавала мне много-много сил к достижению любой цели. Она всегда говорила, что у меня получится... и это срабатывало. Она безумно любила музыку и петь — поэтому однажды отдала меня в музыкальную школу за что, я ей безмерно благодарна... она была преподавателем в школе — и вот уже 8 лет я преподаю макияж... она всегда любила красиво одеваться и краситься, и это тоже передалось мне. А ведь и правда говорят, что родители через детей воплощают то, что когда-то не смогли воплотить в себе... Все, что у меня есть: мое сердце, душа, воспитание, отношение к людям, любовь к красоте — это все от моей мамы. А с того момента, как я сама стала мамочкой, связь стала еще сильнее и только сейчас понимаешь, что такой связи как у ребенка с мамой — нет нигде. Безусловная любовь 24/7, которая растет с каждой секундой. Живи вечно, моя любовь, я постараюсь сделать все для вашего с папочкой счастья», — написала дочь. — «P.S.: Мы похожи?»

Подписчики считают, что мама Гоар похожа скорее на старшую сестру: «Какие вы прекрасные», «Похооожи очень», «Ух ты, где тут мама, а где дочь», «У тебя такая красивая и молодая мама! Вы очень похожи, красотки», «В жизни бы не подумала, что это Мама! Выглядит как подружка», «Я подумала, что это сестра», «Когда я увидела твою маму, я подумала что это ты», «Сначала подумала, что на фото две Гоар».

Согласны?

Фото и видео: Instagram/@goar_avetisyan

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!