passion.ru
Опубликовано 11 января 2022, 21:20
1 мин.

«Гном Гномыч, бойся»: Собчак показала первый выход своего сына на лед

Ксения Собчак опубликовала в Сети видео, в котором ее сын Платон делает первые шаги на коньках. Мальчик перемещается по льду, толкая впереди себя опору для катания на коньках. Для дебютанта Платон очень неплохо держит равновесие.

На видео, опубликованном в сториз Собчак, мы видим Платона, который уверенно идет по льду. Ролик сопровождается ироничной подписью: «Первые шаги. Гном Гномыч, бойся» — и «закадровой» песней «Лошадка» Найка Борзова, которую напевает Ксения. Платон выглядит сосредоточенным, и ему, похоже, нравится такая «ледовая» прогулка.

Напомним, что сын Платон родился в браке Ксении Собчак с актером Максимом Виторганом. Пара познакомилась в конце 2012 года, а четыре месяца спустя провела свадебную церемонию, державшуюся в тайне. Платон появился на свет 18 ноября 2016 года. В 2018-м в прессе обсуждалась вероятная вторая беременность Собчак. В марте следующего года пара подтвердила факт расставания. А 13 сентября 2019-го Ксения Собчак вышла замуж за театрального режиссера и актера Константина Богомолова.

_ Фото: Global Look Press, Instagram Ксении Собчак_