passion.ru
Опубликовано 05 января 2022, 14:19
1 мин.

Глюк`оZа сменила имидж и примерила ретрообраз

Ради одного из посленовогодних концертов певица решила перевоплотиться в диву из 70-х. Наталья Чистякова-Ионова давно придерживается одного стиля — со светлыми длинными локонами и открытым лбом, но иногда ей хочется экспериментов.

В сториз певица показала, что решилась отрезать челку. И спросила у поклонников, идет ли ей такое изменение во внешности. Большинство подписчиков поддержали эксперимент Натальи. Возможно, челка у певицы накладная, а изменения нужны для съемок.

Помимо новой прически, Глюк`оZа примерила наряд из крупных сияющих пластинок и дополнила образ брюками клеш в пол и черным топом. Она стала похожа на ретропевицу из 70-х.

Артистка часто выбирает весьма пикантные наряды. На съемках новогоднего концерта она появилась в полупрозрачном серебряном комбинезоне с глубоким декольте. В клипах Глюкоза снимается в экстремальных мини или откровенных боди.

Напомним, что Глюк`оZа теперь не единственная певица в своей семье. Ее дочка Лидия выступает на сцене под псевдонимом Lidus. Звезда поддерживает своего ребенка и уже даже выступала с ней на одной сцене. Продюсеры шоу «Дуэты» устроили звездной маме сюрприз, спрятав за зеркальной стеной Лидию.

Фото: Instagram