passion.ru
Опубликовано 25 января 2022, 16:45
2 мин.

Глюк`оZа показала редкие кадры с мужем и призналась ему в любви

Певица Глюк`оZа уже 15 лет счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Несмотря на то что вокруг пары часто ходят слухи о расставании, артистка не раз признавалась, что счастлива со своим супругом.

Глюк`оZа трогательно поздравила своего мужа с днем рождения, опубликовав в инстаграм серию их милых совместных фотографий. В сториз певица дополнила фоторяд, показав, что ее 49-летний муж еще в очень хорошей форме. Звезда поделилась пляжным фото с ним, где он стоит без рубашки, показала снимки с обеими дочерями, фото с совместной тренировки по йоге, где они оба с Александром стоят в довольно сложных позах, а также теплый романтический кадр. «Спасибо, что ты есть в моей жизни. Спасибо за прекрасных детей, спасибо за твою поддержку и сильное плечо рядом! С днем рождения, моя любовь», — написала Наталья Чистякова-Ионова в своих сториз.

Кроме того, звезда назвала супруга своими крыльями и пожелала ему здоровья и вдохновения. Фолловеры и коллеги артистки присоединились к поздравлениям в комментариях. «С днем рождения твою половинку! Всего самого доброго в новом году жизни!» — поздравила Александра дизайнер Яна Расковалова. Отметились в комментариях также Игорь Крутой и бывший участник группы «Премьер-министр» Жан Милимеров.

«С днем рождения, вы очень красивая пара, счастья вам, много любви», «Такие красивые и счастливые», «С днем рождения Александра. Желаю благополучия, здоровья, успехов во всем и отличного настроения, у него прекрасная жена и очаровательные, умные и талантливые дети. Будьте счастливы», — написали свои поздравления и подписчики.

Напомним, что Наталья и Александр поженились в 2006 году, у них две дочери Лидия и Вера. Чистяков — российский бизнесмен, владелец девелоперской компании Hermitage Construction & Management Group.

Фото: Instagram