passion.ru
Опубликовано 23 октября 2014, 17:57

Гипноз избавил Билла Мюррея от мучившей его болезни

С помощью гипноза Билл Мюррей (Bill Murray) избавился от сильнейшей аллергии на кошек.
Гипноз избавил Билла Мюррея от мучившей его болезни

Голливудский актер Билл Мюррей (Bill Murray), известный всем по фильмам «Охотники за привидениями» и «День сурка», на днях рассказал, что с помощью гипноза он избавился от болезни, которая мучила его всю жизнь. Дело в том, что актер страдал сильной аллергией на кошачью шерсть, которая заставляла его буквально рыдать.

На этот шаг оскароносный актер пошел ради новой роли, в которой ему придется много времени проводить с хвостатым коллегой по фильму. Интересно, что раньше он просто терпел неудобства, которые доставляла ему болезнь: «Когда я приходил в гости к очередной своей девушке, в доме которой жила кошка, я начинал плакать. Не так давно я вычитал, что аллергия имеет психосоматические корни и решил попробовать избавиться от нее с помощью гипноза. И мне это удалось. Но все равно собак я люблю больше».

А еще буквально на днях 64-летний комик купил первый в своей жизни мобильный телефон. Он широко известен своим неприятием мира современных технологий и модных гаджетов, но ему пришлось поступиться своими принципами ради общения с сыновьями: для этого Билл пользуется в основном sms-сообщениями.

Не забудьте утром скачать новый выпуск нашего PDF-журнала, чтобы читать его по пути на работу.

Фото: splashnews.com