passion.ru
Опубликовано 24 октября 2012, 11:45

Генсек ООН Пан Ги Мун станцевал с рэпером Psy Gangnam Style

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун проникся самым популярным течением Gangnam Style и даже взял уроки танцев у рэпера PSY. Они вместе исполнили несколько движений из мега-популярного сегодня танца на YouTube.
Генсек ООН Пан Ги Мун станцевал с рэпером Psy Gangnam Style

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун проникся самым популярным течением Gangnam Style и даже взял уроки танцев у рэпера PSY. Они вместе исполнили несколько движений из мегапопулярного сегодня танца на YouTube.

«Я немного завидую. Еще несколько дней назад мне говорили, что я – самый известный кореец в мире. Теперь я вынужден отступить. У нас бывают трудные переговоры в ООН и я подумываю в таких случаях ставить Gangnam Style, чтобы все становились и танцевали», - отшутился Пан Ги Мун.

А рэпер, в свою очередь, заметил, что больше рад тому, что его видео посмотрел Генсек ООН, чем популярности в Интернете.

Известно, что видео, размещенное рэпером PSY на канале YouTube собрало рекордное количество просмотров за короткое время (видео было выставлено в июле 2012 года) – 500 миллионов, а пародии на видео продолжают поступать сотнями.
В настоящее время Gangnam Style занимает четвертое место по количеству просмотров в YouTube и 11 октября вошел в десятку самых популярных роликов на YouTube.

Фото entertainment.inquirer.net