passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2021, 10:01
1 мин.

Где появится на свет первенец Серябкиной: «Были мысли рожать в Европе»

Экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина в ближайшее время впервые станет мамой. Артистка основательно подготовилась к рождению малыша: заказала все необходимые принадлежности для ухода за будущим наследником, сделала генеральную уборку дома и, главное, выбрала роскошную клинику для родов в Москве.

Певица опубликовала в своем Instagram фото из больничной палаты и рассказала, что месяц не могла решить, где появится на свет ее первенец. Звезда даже думала уехать на роды в Европу, но путем долгого и тщательного поиска все-таки смогла найти «приличную» клинику в Москве.

© Ольга Серябкина с каре

«Я никак не могла определиться с конкретным местом. Мне не нравилось то одно, то другое. Даже были мысли рожать в Европе… Но, к счастью, я нашла такой же классный роддом в Москве», — поделилась будущая мама.

Артистка добавила, что нашла больницу по рекомендации и убедилась в правильности своего выбора лично. Серябкина отметила комфорт клиники, красивые палаты и удобное местоположение: «Я съездила и увидела все своими глазами. Здесь очень комфортно, нет потока, удобное местоположение для меня, очень красивые палаты. Это как раз то, что нужно мне, особенно учитывая первые роды».

Напомним, что Ольга Серябкина вышла замуж за своего концертного директора Георгия Начкебия в 2020 году. Пара несколько лет скрывала свои отношения, как и новость о беременности певицы.

_ Фото и видео: Instagram _