passion.ru
Опубликовано 04 сентября 2021, 11:19
1 мин.

70-летний Олег Газманов выглядит ровесником красавцев-сыновей на новом фото с ними

70-летний певец Олег Газманов вместе с сыновьями Родионом и Филиппом прогулялся по столичному фудмоллу «Депо» и запечатлелся с семьей на фоне скульптур на территории развлекательной площадки. В этом году старшему наследнику певца Родиону исполнилось 40 лет, а Филиппу в ноябре исполнится 24 года. Газманов редко выкладывает общие фото своей семьи, так что новое обновление на его странице в соцсети стало подарком для поклонников.

Певец Олег Газманов поделился редким совместным снимком с обоими своими сыновьями. Напомним, у 70-летнего артиста есть сын Родион от первого брака и сын Филипп, усыновленный в браке с Мариной Газмановой-Муравьевой. Последнему было меньше месяца, когда его мама вышла замуж за Олега Газманова.

Музыкант с наследниками провел время в фудмолле «Депо», а затем сделал с ними несколько веселых снимков у статуи динозавра.

Олег Газманов прдложил подписчикам придумать название для этой серии фото. «Газманозавры», «Он дракон», «Я по жизни загулял, словно в дино парк попал», «Далекие предки», — прокомментировали фолловеры.

Ранее Олег Газманов рассказал о жизни со второй супругой. Пара вместе уже почти четверть века. Певец признался, что у его жены есть привычки, которые его до сих пор раздражают.

Фото: @oleggazmanov/Instagram