passion.ru
Опубликовано 28 ноября 2021, 11:57
1 мин.

Принц Гарри обновил обручальное кольцо Меган Маркл в честь годовщины помолвки

Ровно четыре года назад принц Гарри сделал предложение голливудской актрисе Меган Маркл. Согласившись стать супругой члена королевской семьи, звезда и сама стала ее частью. В честь годовщины помолвки Гарри обновил дизайн кольца, когда-то подаренного возлюбленной.

Тогда, в 2017 году, в саду Кенсингтонского дворца Гарри официально предложил Меган стать его женой. Взгляды репортеров и камеры фотографов были, конечно, направлены на ювелирное украшение, подаренное внуком королевы. Кольцо было создано по дизайну Гарри и состояло из желтого золота с тремя бриллиантами. Два из них были из коллекции принцессы Дианы и один привезен лично принцем из Ботсваны.

«Кольцо, очевидно, из желтого золота, потому что это ее любимое золото, главный камень я привез из Ботсваны, а маленькие бриллианты по обе стороны — из ювелирной коллекции моей матери, чтобы убедиться, что она с нами вместе в этом сумасшедшем путешествии», — говорил Гарри.

Обновленное обручальное кольцо Меган Маркл

Обновленное обручальное кольцо Меган Маркл

© Getty Images

Но сейчас на руке Меган красуется явно видоизмененное украшение. Принц решил обновить изделие, сделав золотую часть тоньше, но оставив камни нетронутыми.

Когда именно произошел редизайн украшения — не известно, но на поздних сроках беременности Маркл не могла носить кольцо, возможно, это тоже стало причиной для его обновления.

Супруга принца и мать двоих детей уже публично появлялась с новым ювелирным подарком. Недавно Меган и Гарри посетили гала-концерт Salute To Freedom, а также герцогиня была гостьей шоу Эллен Дедженерес.

_ Фото и видео: Global Look Press, Getty Images, Picture-alliance _