passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2021, 09:42
1 мин.

Дети и младший внук Аллы Пугачевой устроили зажигательный домашний концерт — милое видео

45-летний юморист Максим Галкин поделился видеороликом, на котором запечатлел момент семейной встречи двойняшек с посетившим их «племянником».

23-летний Дени Байсаров — редкий гость на просторах Instagram, он не часто делится личными фотографиями и почти никогда не появляется на снимках в компании своих родственников. Однако это не означает, что молодой человек пренебрегает семейными встречами. Одну из таких удалось запечатлеть его «дедушке» Максиму Галкину.

Юморист опубликовал в своем личном Instagram-аккаунте сторис, на которой видно, как его 8-летние дети счастливо приветствуют посетившего их гостя. «Дени заехал! У детей радость!», — комментирует произошедшее Максим Галкин.

На видеоролике видно, что встреча вызвала небывалый восторг у всех ее участников. Гарри и Лиза хором распевают песню группы «Браво» «Заполярный Твист», в то время как Дени расплывается в счастливой улыбке от этой картины.

Пока маленькая Лиза старательно исполняет музыкальную композицию и в такт словам сосредоточенно жестикулирует руками и зажигательно пританцовывает, ее родной брат кружится, словно на карусели, запрыгнув на спину к сыну Кристины Орбакайте.

Фото: Instagram