passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 15:12

Гарри и Лиза Галкины прокатились с горки на животах и умилили подписчиков

Забавное видео зимних развлечений появилось в Instagram Максима Галкина.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, близнецы Лиза и Гарри, не любят сидеть на месте и всегда активно проводят время. Сегодня они устроили веселые катания с горки, предположительно во дворе собственного дома.

Дети облюбовали удобный склон и начали кататься. Лиза и Гарри обошлись без каталок и санок — с горки они съезжают прямо на животах. Забавное видео в своем Instagram опубликовал их папа, Максим Галкин, в своем сториз.

Позже Галкин также сделал публикацию с фотографией Гарри, которая вызвала огромный восторг у его подписчиков, — они отметили, что мальчик очень красивый и похож на папу и маму:

«Копия, Алла+Максим!», «Какой осознанный взгляд!», «Красивый мальчик, я вообще в восторге от ваших Лизы и Гарри, такие умные, воспитанные, не избалованные, умненькие, приятно всегда смотреть», «Такой мальчик! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!», «Меняется. И глаза будто темнее стали», «Папина копия!», «Красивый парень. Есть в кого! Родители красивые!», «Красавчик! Папин сынок!», «Какой умный и пронзительный взгляд».

_ Фото и видео: Instagram Максима Галкина _

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!