passion.ru
Опубликовано 17 октября 2016, 10:11

Гарик Харламов похвастался портретом, который нарисовала его двухлетняя дочь

Популярный шоумен восхищен тем, как точно изобразила его маленькая художница.
Гарик Харламов похвастался портретом, который нарисовала его двухлетняя дочь

Дочери популярного шоумена и актера Гарика Харламовавсего два года, но у крохи уже есть свой стиль написания портретов и собственное видение того, как на самом деле выглядит ее отец.

«Дочка видит меня так. недалёко от истины. даже лучше, живот ушёл в голову», — подписал публикацию в своем микроблоге Instagram Гарик.

Подписчики выразили свой восторг талантом маленькой художницы, а также провели анализ произведения. Многие сообщили, что их двухлетние дети изображают родителей в точно такой же манере, а кто-то обратил внимание на символически перечеркнутый рот, сообщив Гарику, что дочь, вероятно, хочет видеть его молчащим.

«Их называют головоноги. Моя дочь так всю семью рисует», «Шикарный рисунок!», «Самые лучшие и дорогие рисунки!», «Коленки, самое главное, есть», «Как похож. У нее талант», «Мозги, которые в голову не поместились», «Вот интересно, что значат две полоски у носа? Моя дочь рисовала абсолютно так же, говорила, что эти палочки – шея», «Гарик, она хочет видеть вас молчащим», — прокомментировали рисунок Анастасии подписчики.

Напомним, что дочери шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус в январе исполнится три года. Недавно семья в полном составе впервые появилась на публике, маленькая Анастасия с родителями посетила цирковое представление братьев Запашных.