passion.ru
Опубликовано 02 июля 2021, 18:14
1 мин.

Галкин, Пугачева и другие: как выглядели звезды в молодости до прихода популярности

Поклонникам известных людей всегда интересно, как они выглядели в детстве и в молодости, до начала карьеры. Фанаты обожают сравнивать, как знаменитости выглядят сейчас и как они изменились.
Галкин, Пугачева и другие: как выглядели звезды в молодости до прихода популярности

На днях фотографией в 16 лет поделилась актриса Кристина Асмус — она в шутку отметила, что с тех пор выглядит стройнее, а себя в юности сравнила с хомячком.

Максим Галкин тоже любит выкладывать архивные фото — например, себя совсем молодого, когда его имя не было известно практически каждому жителю нашей страны.

Алла Пугачева, опубликовав раннее фото, напомнила своим поклонникам, что всегда была красавицей.

Филипп Киркоров показал архивное фото с мамой, на которую он очень похож, — его поклонники сразу вспомнили горячего молодого певца, который сводил с ума поклонниц.

Кадр с совсем молодой Ксенией Собчак выложила Наташа Королева — на тот момент сама еще очень молодая, но, несмотря на это, вполне себе звезда.

Анна Семенович представила поклонникам видео — совсем юная фигуристка, еще не певица, скользит по льду со своим партнером. Оказалось, что не все из ее поклонников знали, что свою карьеру она начинала совсем в другой сфере.

А молодую певицу Валерию на архивном фото оказалось и вовсе не узнать — как заметили ее подписчики, звезда сейчас совсем другой человек.

Фото: Instagram Кристины Асмус, Наташи Королевой, Максима Галкина, Аллы Пугачевой, Валерии, Филиппа Киркорова

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!