passion.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 15:41

Гагарина в игривом леопардовом платье, яркая Польна и другие звезды на 25-летии «Русского Радио»

В эфире «Русского Радио» прошел большой звездный марафон, посвященный юбилею радиостанции.

В минувшие выходные звезды российской эстрады один за другим приходили в студию, но не в качестве гостей, в качестве ведущих. Они поздравляли миллионы слушателей «Русского Радио» с юбилеем любимой радиостанции, ставили треки, разыгрывали подарки, представляли песни коллег по цеху. В роли диджея себя попробовали Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Дима Билан, Ирина Дубцова, Елка, Ева Польна, Денис Клявер, группа «Банд’Эрос», Митя Фомин.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

© Пресс-служба

Артисты не скрывали: попробовать себя в роли радиоведущего – их давняя мечта. Звезды вспоминали свои первые выходы на сцену церемонии «Золотой Граммофон» и, конечно, поздравляли «Русское Радио» с юбилеем.

«Я от всей души поздравляю любимое радио с днем рождения! Потрясающая дата! Пусть будет еще столько же умноженное на столько же! Процветания и самых лучших песен!» – поздравила станцию Полина Гагарина.

Ева Польна

Ева Польна

© Пресс-служба

«Это четверть века! Это целая музыкальная эпоха!» – отметила в своем часе Ева Польна.

Дима Билан зачитал в эфире поздравительную телеграмму президента РФ Владимира Путина. В своем поздравлении президент особо отметил популярность «Русского Радио» у самой широкой аудитории и реализацию станцией интересных творческих проектов.

Дима Билан

Дима Билан

© Пресс-служба

Звезды также разыграли «золотые» билеты на концерт «Звезды Русского Радио» в городе победителя. Чтобы получить пригласительные дозвонившимся в студию нужно было правильно ответить на вопросы из биографии артистов и истории радиостанции. Умеет ли певица Елка плавать, может ли Дима Билан сыграть на аккордеоне на свадьбе, действительно ли Ирина Дубцова поет в караоке «Рюмка водки на столе» – слушатели вспомнили самые интересные факты из жизни своих кумиров и любимой станции.

Фото: пресс-служба

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!